I. Общие положения об игре.
1.1. Прежде чем зарегистрировать аккаунт, определитесь, будете ли Вы играть на форуме.
1.2. Рейтинг игры – NC-21
1.3. Время игры – осень 2010 года.
1.4. Эпизодическая система игры.

II. Регистрация.
2.1. Ники регистрируются только на английском языке. Не допускаются сокращения имен и фамилий. Администрация имеет право удалить посторонний профиль, если он не имеет отношения к игре.
2.2. После регистрации у Вас есть три дня, для того, чтобы подать анкету, в противном случае Ваш аккаунт будет удален.
2.3. Администрация не запрещает кросспол. Если Вы девушка и берете мужской персонаж, или наоборот, главное, чтобы вы могли отыгрывать выбранного вам персонажа,независимо от его пола и вашего пола в реальности.
2.4. Второго персонажа Вы можете взять лишь с разрешения Администрации. Если договоренности не было, мы удаляем второй аккаунт, предварительно предупредив его владельца.
2.5. Запрещается регистрация персонажей, взятых из других вселенных, книг, фильмов, сериалов или из реальной жизни.

III. Анкета.
3.1. После регистрации, Вы подаете анкету в раздел «Регистрация». Название темы оформляем так: Имя на английском | Имя на русском | Раса
3.2. Анкета заполняется строго по шаблону.
3.3. В шаблоне также прописано минимальное количество строк для каждого пункта. Некоторые думают, что кол-во строк - лишь прихоть администрации и можно пренебречь этим, написать меньше. Это не так. Анкета показывает Ваш уровень игры. А количество, конечно, не всегда означает качество, но и краткость - не всегда сестра таланта.
3.4. Пишем от третьего лица. Написание постов и анкеты от первого лица не рекомендуется, но разрешается.
3.5. Описывая внешность и характер, помните, что у всех есть свои недостатки и достоинства. Помимо этого избавьте нас от чтения ереси о том, что "она была той еще стервой, но очень доброй и мягкой в душе".
3.6. Не надо спорить и ругаться с администратором, если он просит Вас подправить или внести коррективы в анкету.
3.7. Если в течение трех дней после подачи анкеты вы не исправите все недочеты, которые вам сделал администратор, или не напишите пробный пост - мы не принимаем вашу анкету, а аккаунт удаляется.
3.8. После принятия анкеты, она переносится в раздел «Принятые анкеты», где и будет находиться все время, пока Вы присутствуете на форуме.

IV. Оформление профиля.
4.1. Аватар не должен превышать размера 190*190.
4.2. Аватар должен соответствовать внешности и описанию выбранного Вами персонажа. Внешность выбираем только иностранных знаменитостей. Также обязательно ознакомитесь со списком занятых и не рекомендованных внешностей. 
4.3. Разрешается добавление анимации в подпись.
4.4. Запрещены картинки порнографического содержания и пропагандирующие насилие.

V. Оформление постов.
5.1. Написание постов только от третьего лица. Если Вам так не удобного, обговаривайте это с Администрацией.
5.2. Думаю, все и так знают правила оформления постов. Своя речь – жирным. Чужая – подчеркнутым. Мысли – курсивом. Остальной текст обычным шрифтом.
5.3. Минимальный размер поста – 1000 знаков. Для Вашего удобства, в строке ввода есть счетчик символов.
5.4. Оформляйте свои посты грамотно и без ошибок. В случае, если не уверены в правильности написания, прогоните пост через текстовый редактор, другими словами Word Вам в помощь.
5.5. Вы не имеете права описывать речь и действия Вашего партнера по игре, если он ее еще не сказал. Либо предварительно договаривайтесь об этом.

VI. Поведение, отсутствие и прочие детали.
6.1. Запрещаются конфликты вне игрового пространства. Вы можете всем сердцем ненавидеть персонажа, но не переходите на личности вне игры.
6.2. Флудим только в специальных темах, не нужно писать лишнее в игровых локациях, для этого есть флуд и личка.
6.3. Если Вас по какой-то причине не будет на форуме более 3-х дней, будьте добры отписаться в теме «Уход и отсутствие». Иначе по истечении недели Ваш аккаунт будет удален, а роль освобождена.
6.4. Если в течении недели Вы не начинаете игру, Вы получаете предупреждение от администрации. Если ситуация не меняется в лучшую сторону спустя неделю, мы вправе освободить Вашу роль. 1. Каждый шаг Впрочем, если Вы приведете нам достойное объяснение Вашей игровой неактивности, мы можем уладить все миром.
Помните, что Вы всегда можете обратиться к администрации за помощью в организации игры.
6.5.  Количество флэшбэков - не более четырех на одного человека. Это сделано не потому что мы такие плохие или вредные, а для того, чтобы вы не забывали про основную игру.

VII. Реклама.
7.1. Реклама разрешена только в форуме «Реклама». За рекламу в ЛС - бан.
7.2. Реклама строго взаимная. При несоблюдении этого правила ваша реклама удаляется.
7.3. Реклама производится под ником "PR", пароль - 1234. Посты с посторонних профилей будут удалены.
7.4. Давайте будем уважать друг друга. Администрации не очень хочется искать свою рекламу по всему вашему форуму. Оставляйте точную ссылку, пожалуйста.

VIII. Администрация.
8.1. Столь распространенное правило "админ всегда прав" у нас не действует. Администратор - точно такой же человек, как и Вы, и точно так же имеет право на ошибку. . Другое дело, что доказать ему же его неправоту крайне трудно и часто абсолютно бесполезно. Но у нас тут все равно демократия, так что любое мнение, насколько бы оно ни было пропитано ядом, будет адекватно принято и учтено.
8.2. Список модераторов же может меняться, Вы можете подать свою заявку в соответствующей теме.
8.3. Администратор имеет право удалять сообщения, противоречащие правилам форума, а так же наказывать нарушителей. Поставим в угол, коленями на горох хд
8.4. Администрация имеет право вносить коррективы в правила.
8.5. Регистрируясь на форуме, Вы тем самым соглашаетесь с вышепрописанными правилами. Незнание правил не освобождает от ответственности (наказывать будем строго, см. п. 8.3.)

IX. Плагиат.
9.1. Плагиат на форуме строго запрещен. Увижу, надаю по шапке, а потом забаню.
9.2. Администрация не несет ответственности за плагиат со стороны участников, но в случае обнаружения наказывать будем строго.
9.3. Воровство графического оформления, постов или деталей форума запрещено.
9.4. В случае нарушения правил - предупреждение. Неоднократное нарушение - бан.

Если Вас что-то не устраивает, жмите красный крестик в правом верхнем углу и не мучайте Администрацию и себя в том числе. Если Вы все еще не передумали, то Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Надеемся, что она станет для Вас домом.